КАК ВЫЛЕЧИТЬ

№722188 как вылечить
rahat Жен., 31 лет. kyrgyzstan osh
Здраствуйте.у меня беременность 13 недель.месяц назад болел зуб, запломбированный в январе (предпоследний-маляр).пошла к стоматологу сказал нагноийлся открыл пломбу и что то сделал сказал полоскать солевым раствором,полоскала но никакого эффекта. посетила повторно стоматолога он сказал гной не отошел полоскай опять если не получиться удалим зуб. через некоторое время образовался свищ или что незнаю надавливаю на десну этого зуба выходит что то и этот пузырек исчезает но через некоторое время появляется кушаю накладывая в ту дырку вату врач так сказал.подскажите может мне лучше удалить этот зуб.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Rahat. Удалить зуб можно, но для более точного составления плана лечения необходимо очное посещение врача стоматолога.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше спасти зуб но если лечение не поможет придется удалять.При беременности вести разговор по лечения можно только с лечащим врачом а не с первым попавшимся стоматологом.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Rahat. Обратитесь к альтернативному стоматологу. Раскрытый зуб не должен давать свищ , если всё сделано правильно(раскрыта полость зуба, пройдены каналы)Содовые полоскания С уважением.