МОЖНО ЛИ ПОЛОСКАТЬ РОТ МОРСКОЙ СОЛЬЮ?

№722659 можно ли полоскать рот морской солью?
Лилия Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте!такой вопрос)читала,что полезно полоскать зубы водой с морской солью. можно это делать сразу после чистки зубов??там с эмалью ничего не будет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Всякое лечение должно быть аргументировано С эмалью ни чего не будет..
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Лилия. На эмаль зубов морская вода не действует. Полоскают полость рта и горло( говорят помогает от частых ангин и хронического тонзилита)Я не знаю обманывать не буду. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Лилия, добрый день.Полоскать можно. С эмалью ничего не произойдет.