ГЕРМЕТИЗАЦИЮ ФИССУР

№752914 герметизацию фиссур
Алексей Муж., 25 лет. Украина Одесса
Вот я читаю, что такой вид проффилактических мер как «герметизацию фиссур» хватает на 4-7 лет, а что дальше по истечению этого возраста? Можно ли поновой сделать герметизацию фиссур? Это не будет вредно зубам?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А что есть какой то материал вечный?.Или может бывают пломбы на всю жизнь.А может можно дом один раз покрасить и забыть про это.А вот выход из любой ситуации бывает.лучший или худший, но бывает.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Необходимость повторной герметизации возможно решить на очном приеме врача -стоматолога.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна