ПРЫЩ НА ЯЗЫКЕ

№755641 Прыщ на языке
Вероника Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые врачи!!Дело в том что ,у меня периодический на языке на одном и том же месте появляется белый прыщ,он без содержимого внутри,как будто сосочки слущиваются или даже немного удлиняются,при приеме кислого и острого не много болит.Так не болит,но жутко мешается как будто не маленький прыщ,а большой.Подскажите что делать.Похоже ли это на проявление какого-то заболевания или просто травма?Спасибо Вам
http://s020.radikal.ru/i708/1401/af/b3621ac7b13a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно это признак болезни желудочно кишечного тракта.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Состояние языка отражает состояние внутренних органов. В данном случае вероятнее всего есть проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта. С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.