БОЛЕЛ ЗУБ ЧУТЬ ОПУХ ЧТО ДЕЛАТЬ

№757430 болел зуб чуть опух что делать
колянчик Муж., 26 лет. иркутск усолье
у меня болел зуб был в другом городе,он переболел,щека чуть опухла,побаливает чуть чуть,один вврач сказал вырывать ,другой врач сказал можно вылечить,и не знааю что делать,зуб на нижней челюсти самый последний коренной,сейчас он иногда побаливает если он переболел и щека опухла чуток лечить бесполезно?выдёргивать надо его?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам предложили лечить или удалять вот вы и решайте в зависимости нужен вам зуб или и так прекрасно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер!Сказать можно только после снимка данного зуба. Если зуб имеет ценность и его можно спасти,то рекомендую Вам лечить.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.