МОЖНО ЦЕЛОВАТЬСЯ ЕСЛИ ЗАЛОЖИЛИ В ЗУБ МЫШЬЯК!

№763900 Можно целоваться если заложили в зуб мышьяк!
Виктор Муж., 30 лет. Россия Москва!
Я сейчас задам на верно дурной вопрос! но очень интересен для многих молодых и не для молодых людей тоже! у всех у нас есть любимые люди! с которыми мы бы хотели поцеловался! Положили мышьяк боль ушла! Нам хочется любви! но вот вопрос! как быть если во рту мышьяк заложен в зубе? Можно целовался или мог какие нибудь последствия у любимого партнера!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну во первых чистый мышьяк уже не кладут, а его заменитель.Во вторых он изолирован временной пломбой и если она выскочит вы ее не почувствовать не сможете.Так что целуйтесь.Максимум что может быть в принципе это ожег слизистой, но для этого он должен долго лежать на десне.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1
Согласна , повода для беспокойства нет. Рекомендуется наблюдение за герметиностью пломбы, ее наличием в зубе.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.