ПУЛЬСИРУЕТ ЗУБ С УДАЛЕННЫМ НЕРВОМ

№779440 Пульсирует зуб с удаленным нервом
Irina Жен., 25 лет. Russia Moscow
Добрый день. 31 марта удалили нерв с нижнего жевательного зуба без снимка ( диагноз хронический пульпит). Заложили лекарство ( со слов врача ледокаин и антисептик) и поставили временную пломбу. Через неделю 7 апреля почистили каналы, запломбировали их временной пастой( без снимка) и положили временную пломбу на 2 недели ( пломбировать постоянной пастой не стали, не работал рентген). Следующий прием назначили на 22 апреля. На этой неделе запломбированный зуб вроде как начал беспокоить, боли как таковой нет, но возникает какой-то пульсирующий зуд. Подскажите это норма при таком лечении или стоит обратиться к другому специалисту? Я очень боюсь потерять время и как следствие зуб.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Бывает что норма. Бывает что нет.это решается но осмотру , жалобам и результатам обследования.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ирина!Болезненные ощущения после работы в корневых каналах возможны, но все-таки рекомендую сделать снимок.С уважением, врач стоматолог-терапевт Яновская Екатерина Михайловна.