НЕ ПРОХОДИТ ОПУХОЛЬ

№818057 не проходит опухоль
Ekaterina S Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Добрый день! У меня заоел зуб,появилась опухлость на лице, обратилась к врачу, сделали ренген. После ренгена врач решил удалять зуб. Удалили сделали надрез на щеке, там где был флюс, назначили перевязки, пить таблетки и полоскание соль+сода. Все это делала но опухоль не уходит, дренаж не убирают уже неделю, на мои вопросы почему так пояняют что у каждого по разному заживает. Я уже не знаю то делать,опухаль не сподает, становиться твёрдой как камень...Посоветуйте что это может быть со мной? Неужели она непройдет вообще?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Екатерина! Действительно, сопротивляемость организма различным факторам воспаления у каждого человека разная. Без осмотра довольно трудно определить по каким причинам у Вас не проходит отёк. Но он пройдёт в любом случае, не переживайте.
Посоветовал бы Вам придерживаться назначений лечащего врача и прийти к нему на осмотр, указав на то, что Вас беспокоит.

С уважением, врач стоматолог терапевт-хирург Горбунов Максим Анатольевич.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Неделя для такого вмешательсства не срок.