НЕ ПРОХОДИТ ОПУХОЛЬ
№818057 не проходит опухоль
Ekaterina S Жен., 28 лет. Россия Красноярск
27.10.2014 10:30
Добрый день! У меня заоел зуб,появилась опухлость на лице, обратилась к врачу, сделали ренген. После ренгена врач решил удалять зуб. Удалили сделали надрез на щеке, там где был флюс, назначили перевязки, пить таблетки и полоскание соль+сода. Все это делала но опухоль не уходит, дренаж не убирают уже неделю, на мои вопросы почему так пояняют что у каждого по разному заживает. Я уже не знаю то делать,опухаль не сподает, становиться твёрдой как камень...Посоветуйте что это может быть со мной? Неужели она непройдет вообще?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Екатерина! Действительно, сопротивляемость организма различным факторам воспаления у каждого человека разная. Без осмотра довольно трудно определить по каким причинам у Вас не проходит отёк. Но он пройдёт в любом случае, не переживайте.
Посоветовал бы Вам придерживаться назначений лечащего врача и прийти к нему на осмотр, указав на то, что Вас беспокоит.
С уважением, врач стоматолог терапевт-хирург Горбунов Максим Анатольевич.
Время создания: 27 Октября 2014 18:55
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Неделя для такого вмешательсства не срок.
Время создания: 27 Октября 2014 20:13