ЗУБНАЯ БОЛЬ

№985895 зубная боль
Таня Жен., 49 лет. США Сакраменто
Зуб болит уже 2 недели Была у врача мексиканца сказал два воспаленых зуба Надо рвать Выписал антибиотики цефалексин и обезболивающее ибупрофен 800 Сказал вернуться через неделю для удаления зубов Пила антибиотики 3 дня Боль невыносимая Ибупрофен помогает на пару часов Пить его более 3 раз в день не рекомендуют Пошла к русскому врачу Сказал что попытается зубы спасти Выписал другие антибиотики клиндамицин Пью антибиотики уже почти неделю Боль не утихает В канале зуба при вскрытии гной не обнаружили Был сделан надрез в десне Щека опухла Болит пол головы особенно в височной области Болит вся нижняя правая челюсть Выпила уже упаковку ибупрофена Боюсь что посажу желудок и др органы Снимков к сожалению нет Они у врача Думаете ли вы что стоит обратиться с другому врачу для третьего мнения Может все так и должно быть и я зря переживаю
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я так вообще не понимаю что вы лечите! Если воспаление у верхушки корней то лечится это распломбировкой каналов ! Разрезом по переходной складке для оттока гноя! Или что то другое врачи пытаются лечить? Рентгена нет,  фото нет! Понять у вас что лечат врачи не возможно!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна! Лучше обратиться к третьему доктору. Так необходимо прочистить каналы и промыть все, если зуб есть смысл спасать.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Врач использует сомнительную схему. Вы вообще его сертификат видели? Удаление зуба не будут затягивать, а если есть воспалительный процесс, то нужно использовать комплексные методы.