КАНДИДОЗ ОРАЛЬНЫЙ

№199419 кандидоз оральный
Катя Жен., 22 лет. Липецк
скажите чем лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кто поставил диагноз.Вы не боитесь принемать таблетки которые вам скажут,а потом выяснится что это не кандидиз.И всю оставшуюся жизнь будете лечить дисбактериоз кишечника?Я советую обратится к врачу.А не получать бесплатные советы которые могут быть вредными.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Катя, мы не имеем права лечить Вас заочно. Здесь сайт для консультаций, а не назначения методов лечения.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
кандидоз лечится противогрибковыми препаратами.