ТРАВМА ПРАВОЙ НОГИ!

№1002367 Травма правой ноги!
Олег Муж., 31 лет. Россия Кировград
Здравствуйте, уже консультировался по данному вопросу, травма правой ноги (подколенная область). Очень переживаю за ногу, рана которой (корочка) болит, пульсирует, жгёт, не спадает покраснение. Какие предпринимать действия? Это образование гноя? Как излечиться и привести в норму? Фото прикладываю (ссылка - ниже). Жду Ваших советов и пожеланий. Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d24/1801/6f/b11668e57143.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
лечение у общего хирурга
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В поликлинику к хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы провести полноценное лечение, которое приведёт к выздоровлению, необходимо адекватно оценить сложившуюся ситуацию. А опираясь только на представленные жалобы и представленное фото, сделать это невозможно. Самым оптимальным для Вас будет обращение к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно у хирурга поликлиники.