ПОЧЕМУ СНЯЛИ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ?

№1007005 Почему сняли группу инвалидности?
Гарик Муж., 34 лет. Россия В
В 2017 году со мной случился несчастный случай, я упал с большой высоты. После чего мне сделали операцию в нашей областной больнице по городу В, и дали направление в город С на подачу документов на группу! Травма у меня: перелом левой ноги, большой берцовой кости со смещением стопы (подвывих стопы, и раздроблением кости голени). После чего прошёл год, и я поехал повторно в город С для подтверждения группы, а она у меня была 2. Передвигался только на костылях, чуть позже с 1 костылём. Но ходить не выносимо до сих пор до булочной не дойти. Но группу сняли, пояснив что кости срослись, а подвывих, и смещение роли для них не играет. Правы ли они? Так как на работу не устроиться, осталось только тихо умирать в квартире!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы и обьем движений в смежных суставах.