ОСТЕОСИНТЕЗ БЕДРА

№1020392 Остеосинтез бедра
Давид Муж., 30 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте!Прошу вашего совета и консультации.Заранее благодарен.В мае 2017 года,в результате ДТП,получил оскольчатый перелом нижней трети бедра,со смещением отломков.Проведена операция Остеосинтез бедра,через коленный сустав установили в костный канал штифт.Сейчас этот штифт напополам поломался в кости,в месте старого перелома,и опять сместил отломки.Что бы вы посоветовали делать в моем случае.Удаление поломанного стержня однозначно,а следом снова нужно устанавливать штифт,или же каким то другим способом?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то в данной ситуации накостный остеосинтез (пластина) предпочтительнее, чем повторный интрамедуллярный остеосинтез. Точнее можно сказать только после ознакомления с контрольными снимками.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Удвлении ие металлич свой конструкции и наложенным ие аппарата Илизароваили повторный металлоостеочинтез
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
снимки выложите