РАЗБИЛ КОЛЕНИ

№1022836 Разбил колени
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Вчера упал на бетонную отмостку дома разбил себе локти и колени если все осталmное более или менее нормально то одно колено как-то странно.
Ну заражение вряд ли глубоких ран то нет, но много точек че то красных каких то. Что это ?
http://vfl.ru/fotos/907dd3b022670324.html
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь хирургу поликлиники
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр амбулаторного хирурга.