ШИШКА НА КЛЮЧИЦЕ
№1038520 Шишка на ключице
Анастасия Жен., 22 лет. Узбекистан Ташкент
04.02.2019 08:28
Добрый день. У меня пару месяцев назад появилась шишка на ключице. Какое то время болей не было,но через месяц они появились. Не падала,не ударяли вроде. Утром при потягивании после сна был постоянный хруст в ключице т.к спала на правом плече. Обратилась к 3 врачам,никто толком ничего не смог сказать. Делала Мскт с костями все в норме,только произошло смещение ключицы на 4 мм.. Последний врач травмотолог сказал,что это воспаление сустава,назначил лечение. Прописал Цефтриаксон 2 раза в день 7 дней колоть и физиотерапию. Прошла УВЧ-4дня, электрофорез-9 дней и ультразвук-6дней,уколы проколола,больших результатов это не дало.. боли остались также и нет возможности нормально работать правой рукой,шишка уменьшилась но не сильно. Помогите пожалуйста

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем ?
Время создания: 04 Февраля 2019 20:34
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Уточните локализацию "шишки". Воспаление какого сустава?
Время создания: 06 Февраля 2019 16:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмотр диска.
Время создания: 08 Февраля 2019 05:30