БОЛЬ В ОБЛАСТИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№1044489 Боль в области тазобедренного сустава
Михаил Муж., 31 лет. Россия Тюмень
17.04.2019 12:14
Здравствуйте! Очень часто щелкает левый тазобедренный сустав. Уже на протяжении 1,5 года. Сделал МРТ год назад, сказали с суставом все нормально. Иногда отдает в самую нижнюю часть позвоночника, также это может сопровождаться болью в ягодице. Есть боли в паху, как-будто чешется или жжёт, но не совсем в паху, а прям рядом в самой верхней части мышц. Также частенько ноет слева в области поясницы, ближе к крестцу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нагрузки на ногу перестал давать, вообще занимаюсь бегом и лыжами.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пусть щелкает, это не патология.
Время создания: 17 Апреля 2019 17:59
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите невролога, ортопеда и остеопата.
Время создания: 18 Апреля 2019 05:16