НЕ СОВСЕМ ПРОФИЛТНЫЙ ВОПРОС

№1052668 Не совсем профилтный вопрос
Геор Муж., 20 лет. Украина Лллл
Здравствуйте. По жищни сьрадаю от ипохондрии Неделю назад стал думать что у меня опухли лимфоузлы на шее. Будто ьы кивательная мышца выглядит более толстой. Сходил к терапевту пошупала мол похоже что немного увеличины. Проверила шкйные ключичные. Оак тромбоциты 151(или 191 скорее 151,кстати в мае тромьоциты были 220 вот это радние меня тоже гапрягает так как это может быть при лимфоме) стал каждый жень фоткать в разных углах щупать постоянно и мерить температуру. Температура каждый день поднимается до 37.1.2 с утра низкая днем вечером жо 37 к нояи снижается. Потов нет потом стал щупать друггие мечта и нашел более страшные вещи. Всю в местах где на схемах изображают лимфоузлы находил странные струтуры что то гранулоподобное. Сам я человек полный 100кг . Нашел их около груди и если нажимать на сосок осоьенно ощущщаеться у меня довлльно много жира на груди. Нашел так же веизу живота в области паха на внутреней стороне бедра ближе к паху под коленном вверхней части плеча со стороны подмашки на предплечии. Сказал матери она мол у меня такие тоже ксть это типо норма. Дала пощупать живот. Действитедьно что то такое есть . Так вот что это одет быть. В понеделльник еду к онкологу. Но жл понедельника боюсь сойти с ума. Это ведь очень похоже на лимфомк. Что это могут быть за гранулы? Я не требаю от вас диагноза просто предполодения. Может у вас что то такое то же есть в этих местах. Они не выпирают но пальпируются.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Иногда бывает и в норме увеличенные лимфатические узлы, нужно проходить обследование, виртуально вам не помочь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите онколога. Если его ничего не насторожит, тогда к психотерапевту.