СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ,НЕ ПРОХОДИТ ОТЁК

№1054572 становится только хуже с каждым днем,не проходит отёк
марина Жен., 52 лет. россия кострома
диагноз основной:закрытый перелом левой лучевой кости нижней трети со смещением.Сделана операция 15.08.19- остеосинтез перелома лучевой кости.В результате операции был поврежден лучевой нерв. 27.08.19.- проведена операция по рассечению карпального канала,невролиз лучевого нерва.Сразу после операции была наложена лангета,пальцы тоже были закрыты почти полностью,на протяжении всего периода чувствую стянутость руки пластиной,онемение среднего ,указательного и большого пальца,а также онемение и жжение ладони.Отек не проходит с момента установления пластины,лечение проводилось делали :прозерин,карбамазепин.пентоксифиллин,пирацетам,цефотаксим,инфузную терапию.Отёчность руки только усиливается.Врачи ссылаются на то,что это индивидуальные особенности организма.Может ли это быть следствием неправильной установки металлоконструкции и неправильного реабилитационного лечения после операции?[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b13/1909/55/1b8d2b514804.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Коротченко Елена Николаевна. Нейрохирург
Нейрохирург
Ну,во первых, не лучевого, а срединного нерва. А во вторых, прозерин после таких операций всё же не рекомендуется принимать. Делайте ЭНМГ и приезжайте на консультацию.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите нейрохирурга.