БОЛЬ В ПЛЕЧЕ.
№1064122 Боль в плече.
Надежда Жен., 50 лет. россия нижний новгород
23.01.2020 22:55
Здравствуйте! Очень сильно болит плечо. Сегодня сделала МРТ. Что у меня? Как мне все это лечить. С чего и кого начинать? Спасибо.
https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c15/2001/32/bad04ada0906.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно с диском МРТ обратитесь к травматологу.
Время создания: 24 Января 2020 05:15
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начинают всегда с визита к врачу, а не в интернет
Время создания: 24 Января 2020 19:16
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепленное изображение не открывается.
Вам следует с заключением МРТ обратиться к травматологу-ортопеду для осмотра.
Время создания: 27 Января 2020 13:05