НЕ ПРОХОДЯТ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В НОГЕ

№1064709 Не проходят болевые ощущения в ноге
Алексей Муж., 34 лет. Беларусь Гродно
Добрый день! Две недели назад я играл в футбол. И во время игры упал на правый бок. Не сказать, что упал. Скорее мягко лёг. Ничего не почувствовал. Играл в зале. Упал на паркет. Сразу встал и дальше продолжил. А через какое-то время, ближе к ночи, начала болеть нога в районе тазобедренного сустава. Ночь не мог лечь на правую сторону. Утром ещё и сзади справа болеть стало возле поясницы. Прошло две недели, так сильно уже не болит, но и не прошло ничего. Сегодня ночью просыпался из-за того, что лежал на правом боку и не очень-то было приятно. Не было ничего ни синяка, ни шишки. Когда я рукой слегка надавливаю на место тазобедренного сустава, именно где кость, а не мягкие ткани, то чувствуется, что болит. А сейчас как-то тянет в этом месте и сзади бедро. Что это может быть? Что вы посоветовали бы? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покой и сухое тепло , противовоспалительный гель
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перерастянули мышцу натягивающую широкую фасцию бедра, вознит вертельный бурсит. ФТЛ и местная терапия противовоспалительными гелями.