ЩЕЛКАЕТ ПОЯСНИЦА ПРИ ХОДЬБЕ
№1076394 щелкает поясница при ходьбе
Семен Муж., 22 лет. Россия Мыски
11.09.2020 02:15
Здравствуйте, при поворотах или резких движениях во время ходьбы щелкает не то таз не то поясница, болей нет. с чем это может быть связано и стоит ли сделать рентген этих участков ?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст без боли ещё не говорит о патологии
Время создания: 12 Сентября 2020 00:58