ШТИФТ В ГОЛЕНИ

№1085360 Штифт в голени
Кирилл Муж., 30 лет. РФ Сочи
2 года назад была прведена операция БИОС на левую голень. С тех пор иногда возникает дискомфорт в местах соединения винтов, особенно возле ладыжки (там аж 4 винта). Вопрос следующий: возможно ли удаление винтов и при этом оставить штифт в голени??? Не хочу чтобы под коленом опять резали, долго очень заживало.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не для заочной консультации, решается индивидуально и очно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Решайте вопрос с лечащим врачом.