БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УСТАНОВКИ ПЛАСТИНЫ

№1089118 Боли после операции установки пластины
Валентина Жен., 60 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, перелом хирургической шейки плеча многооскольчатый. Сделали операцию по установке пластины. Вот уже месяц прошел.Плохо заживает шов, он красный и сильные боли внутри по ночам когда лежу. Посоветуйте лечение.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, нужно сдать ОАК, посмотреть воспалительную реакцию. Также осмотр лечащего врача, есть ли отделяемое из раны, какого характера. По решению лечащего врача проводить антибиотикопрофилактику. Также нужно повторить рентген снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение назначает  лечащий врач очно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Решайте все вопросы с лечащим врачом, исключите воспалительный процесс.