НЕЗАКОНЧЕННЫЕ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№1093226 Незаконченные перелом лодыжки без смещения
Регина Замужняя Жен., 32 лет. Башкортостан Уфа
18.08.2021 11:48
Здравствуйте, Диагноз поставили после рентгена ног. Незаконченная перелом лодыжки без смещения. 23ва июля гипс сделали, 5 августа сказали снять и одеть лангету, и сказали можете не много наступать. Можно ли так быстро наступать ? Костылях ходить когда буду наступать на ногу? Нога у меня болит еще отеки не много.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К подобным вопросам следует прилагать рентгеновские снимки
Время создания: 19 Августа 2021 08:43
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, при переломах лодыжки без смещения, показана гипсовая иммобилизация на 4-6 нед, ходьба на костылях без нагрузки на поврежденную конечность. Ргр контроль после травмы через 5-7 дн.
Время создания: 19 Августа 2021 11:21
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы без гипса.
Время создания: 30 Августа 2021 06:02