БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№1094206 Боль в колене
Ирина Жен., 50 лет. Рязань
Здравствуйте. Примерно -4 недели подвернула ногу(была на каблуках). Боль была сильная, но не продолжительная.Примерно через неделю стало побаливать колено. Мазала Найз, затем Некст. Боль остаётся. По ступенькам подниматься иногда тяжело. Ноющая боль. Иногда слабее, иногда сильнее. Сделала УЗИ. - по словам врача-узи.---растяжение сустава.
Скажите, пожалуйста, надо ли продолжать мазать, и чем лучше? Надо ли носить наколенники или бинтовать колено. И может ли так долго болеть колено при растяжении.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ для сустава малоинформативно, сделайте МРТ и по результату к ортопеду
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, при растяжении связок симптомы беспокоят не более 2-3 нед.
Вас коленный сустав продолжает беспокоить уже больше месяца, судя по всему дело не в растяжении, сделайте МРТ сустава чтобы уточнить диагноз
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно посетите травматолога.