ДИСПЛАЗИЯ И СКОЛИОЗ

№1108322 Дисплазия и сколиоз
Ольга Жен., 41 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моему сыну 19 лет. У него в рождённая дисплазия тазобедренного сустава, угол Виберга 19 градусов. Сколиоз грудопоясничный 2 ст. 14 градусов по последним снимкам. Застарелое повреждение Банкарта, разрешение костной ткани в области большого бугорка плечевой кости (тендиноз). Тенопатия плечевого сустава. Подскажите пожалуйста, с нашими диагнозами возможно ли получение категории В для службы в армии. Может нужно сделать дообследование.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Во первых Вы пишете не в тот раздел консультаций. Во вторых, здесь Вам не скажут точно, для этого есть ВВК по месту жительства, где Вы берете Акт медицинского освидетельствования и заполняете его в медучреждение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно предъявить все ваши обследования на приписной комиссии в военкомате и настаивать на стационарном обследовании сына, чтобы военкомат вам дал направление, с целью определения категории годности к военной службе.