БОЛИТ РУКА

№1108795 болит рука
Владимир Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая ситуация, часто работаю за компьютером стоя опираясь на запястье, со временем начала неметь ладонь, потом начала болеть рука до локтя, сейчас как только напрягу большой палец и возьму что то например чайник – немеет ладонь и болит рука по мышце от запястья и до локтя и немного к плечу над локтем. Ночью также болит вся рука, а ладонь горит огнем. Что это может быть? Опасно ли это и как лечить? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Жалобы носят неврологический характер. Поэтому посетить невролога
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Посетите невролога с целью исключения туннельных синдромов на кисти и в области локтевого сустава.