БОЛИТ РУКА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№429349 Болит рука после перелома
Альбина Жен., 42 лет. Россия Уфа
Две недели назад упала на катке, сломала руку чуть ниже плеча. На снимке была видна небольшая ступенька с обеих сторон. Не могла поднять и отвести руку в сторону. Хожу в бандаже. При повторном приеме сделали повторный снимок, другой врач сказал, что оснований считать, что это перелом нет. Рука болит ночью и при нахождении в горизонтальном положении. Я сказала, что не могу отвести руку и, на что врач мне ответил- это от того, что рука долго была зафиксирована и, что можно снимать бандаж и потихоньку давать руке привыкнуть.
Назначили лиотонгель или траумель, купила аналог-троблесс. Сейчас слегка руку могу отвести, чуть дальше-больно. Необходимо ли сделать снимок в другой проекции, чтобы убедиться в диагнозе? Можно ли сделать компьютерный снимок, чтобы лишний раз не делать рентген?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
А не желаете снимки выложить???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Подобные вопросы требуют снимков.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не компьютер делать, на компьютере - тоже рентген, а снимки выложить на сайте. Слабо самой догадаться!?