НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ

№186075 Непонятная боль
Сергей Муж., 18 лет. Россия Приволжск
Где-то неделю назад начался турнир по футболу,он уже закончился,прошли дни,и меня беспокоят боли в области паха.Эти боли слабые,расположены они примерно где яички,болит то с одной,то с другой стороны,то с обеих,никак не пойму от чего эта боль,толи от яичек,толи от этих суставов,связок,которые расположены между ног.В футбол я начал играть очень резко,до этого месяца 3 серьёзно не занимался спортом,У меня такой могли ли растянуться связки,или что-то тому подобное?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да, могли, но нельзя исключить расширение вен яичка. Нужен осмотр уролога и травматолога.