ВЫВЕХ ПЛЕЧА

№191096 Вывех плеча
Rustam Муж., 34 лет. Turkmenistan Dashoguz
Получил вывих правого плеча от удара когда прыгал в воду вниз головой (мой рост 1.93 вес 95кг) вывих вправил народный костоправ
рентген показывает кости плечевого сустава на месте, но рука не поднимается вверх в области плеча боль когда пытаюсь поднять руку прошло уже три месяца
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Может быть повреждение мышц (ротатора). Нужно дообследование.