ЧТО ДЕЛАТЬ

№210197 что делать
влад Муж., 16 лет. беларусь жлобин
здраствуйте, подскожите что делать, на правой ноге задняя кость сместилась не много в сторону и когда хожу в обуви она упирается и больно ходить, Заранее спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Врожденные и приобретенные деформации требуют коррекции после осмотра и выяснения причины. применяют корректоры и мн. др.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Задняя", если это пяточная кость никуда уйти не может, она слишком мощная. Скорее всего, причиной Вашей болезни является неудобная обувь.