ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
№223953 Травма коленного сустава
Наталья Жен., 37 лет. Россия Нижний Тагил
03.02.2010 13:07
Сын (17 лет) упал со снегоката, вследствие чего повредил колено. УЗИ коленного сустава показало: эхопризнаки повреждения 2 степени переднего рога внутреннего мениска и медиальной боковой связки левого коленного сустава. Спустя 10 дней после травмы ему сделали пункцию, удалив кровь и наложили гипс. Какие последствия могут быть у такой травмы? и достаточно ли то лечение, которое было применено? есть ли необходимость в оперативном лечении??

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Примененное лечение достаточное. В дальнейшем может понадобиться оперативное лечение по поводу повреждения внутреннего мениска. Необходимость операции подскажет время.
Время создания: 04 Февраля 2010 09:07
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно терпение и время
Время создания: 06 Февраля 2010 18:15