ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№230791 травма коленного сустава
Главинова Вера Жен., 38 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать операцию на коленном суставе, с заключением томографа: разрыв связок, разрыв медуального рога мениска, вывих сустава..., гемортроз, на данный момент в Старом Осколе делает такую операцию Гришин, но нет возможности т.к. месяца назад был ушиб головного мозга, эпидуральная гемотома рассасалась, но остались очаги, пациенту 21 год
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такая операция должна делаться в специализированном (травматолого-ортопедическом) стационаре. В Вашем случае это может быть областная больница. Направление - у хирурга (травматолога) поликлиники.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Согласен полностью с Леонидом Григорьевичем