ПЕРЕЛОМ

№238203 перелом
светлана Жен., 53 лет. россия новокузнецк
Ответьте пожалуйста.Мнебла сделана операция перелом хир.шейки плеча со смещением и отколком. Поставили пластину LCP4.5/5мм Т -образная с 3отверстиями ,и 6 болтов.Но сегодня мне врач сказал.что рука не будет двигаться назад. Это он ещё видел на снимке на операционном столе. Я в полном отчаении.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Сказал, значит скорее так и будет. Выяснить причину нужно у него.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вашему врачу видней. Все вопросы к нему!