ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№267270 Перелом лучевой кости со смещением
Лена Муж., 71 лет. Курск
Отцу 71 год. 10 дней назад упал с высоты на руку, у него перелом лучевой кости со смещением. Сейчас отек локтя, гематома выше локтя. В локте сильная боль, синяка нет. Отец у врача ничего не спросил по поводу облегчения своего состояния, из лекарств ничего не назначили. Посовеуйте, пожалуйста, какие препараты принимать при переломе, какими мазями смазывать локоть? Надо ли пытаться разрабатывать локоть через боль? Заранее спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медикаментозное лечение при переломе малоэффективно. Необходима иммобилизация перелома. Ни о какой разработке движений в свежем случае перелом и речи не идет. Понадобится разработка локтевого сустава в связи с развитием контрактуры, но это в будущем.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
При переломе головки лучевой кости разработка может быть начата сразу. Нужен более точный диагноз.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки.