РАСТЯЖЕНИЕ ГОЛЕНОСТОПА

№287001 растяжение голеностопа
Артем Муж., 30 лет. РТ Зеленодольск
Здравствуйте Доктор.
Год назад повредил связки голеностопа в результате прыжка с большой высоты.
Диагноз растяжение, лечение 10 уколов диклофената, 10 уколов супрастина.
Через 5 дней начел вставать на ноги через 20 ходить.
Делал зарядку, мазал диклофенатом, трексовазином, хандрокитом.
И все ровно испытываю сильные боли особенно утром и послу состояния покоя.
Буду благодарен любому совету.
Дай вам БОГ здоровья.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медикаментозное лечение при травме связок голеностопа не имеет никакого значения. С целью уточнения диагноза рекомендую сделать р-грамму голеностопа и выставить в вопросе.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артём, выполните МРТ, на крайний случай рентген г/стопного сустава и проконсультируйтесь с ортопедом очно
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
МРТ или УЗИ поврежденных суставов. Ждем.