РАСТЯЖЕНИЕ ГОЛЕНОСТОПА

№894469 Растяжение голеностопа
Алексей Муж., 27 лет. Россия Йошкар-ола
Добрый день. Прошу вас проконсультировать по травме голеностопа: 22 декабря 2015 во время игры в волейбол приземлился (подвернул) на внешнюю сторону стопы. 23 декабря в травмпункте поставили диагноз растяжение (делал снимок) прописали таблетки (нимесулид), мази (троксерутин и индометациновую мазь) + эластичный бинт. 31 ходил на повторный прием: таблетки отменили, мази оставили. Сказали, что все пройдет через 2 недели. К сожалению, по прошествии 2 недель боль остается и в районе косточки небольшая опухоль осталась. Действительно все пройдет или идти опять на прием? И когда можно будет вернуться к тренировкам?
P.S. очередь приходится ждать 3 часа.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вас дезинформировали. Для лечения и реабилитации в Вашем случае понадобится 4-6 недель. Подробности...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
От4 до 6 недель реабилитация.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проводили ли рентгенографию?
Показана иммобилизация г/ст сустава ортезом с боковыми пейлотами.