РАСТЯЖЕНИЕ

№418154 растяжение
jana Жен., 34 лет. краснодар
Сын потянул ногу в паху ему 4.5 хромает третий день сначала сделала йодистую сетку вроде полегче но к вечеру начинает опять хромать чем можно намазать напишите пожалуйста
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, не нужно ничего мазать, срочно покажите ребёнка детскому ортопеду или хирургу.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Просьба не заниматься самолечением! Ни к чему хорошему это не приведет! Обратитесь к детскому травматологу!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вопрос, как он это сделал? Если он действительно потянул как вы говорите ногу, тогда врач должен назначить комплексное лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В 4,5 года нельзя потянуть ногу. Следует подробно описать механизм травмы. Мазать ничем не требуется. Для выздороывления от травмы требуется, прежде всего, время.