ВОПРОС ТРАВМОТОЛОГУ

№295869 вопрос травмотологу
Татьяна Жен., 80 лет. Россия Ростов-на-Дону
женщина 80 лет ,моя мама, оступилась и упала на вытянутую правую руку,боль сильная,поднять руку не может,появилась гематома с внутренней стороны выше локтя,мажем плечо фастумгелем 2 раза в день,принимает болеутоляющий кетонал. 1 раз в день на 15 мин. накладываает препарат Алмаг на плечо.Спит сидя. Что можно еще сделать ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Во-первых, необходимо убедиться в отсутствии перелома, а для этого сделать рентген-снимок. Для остального понадобится элементарное время. Обезболивающие (кетонал) можно, но не злоупотребляя, преимущественно на ночь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен