СИЛЬНАЯ БОЛЬ В КИСТИ И ЗАПЯСТЬЕ, А ТАК ЖЕ ИХ ОТЕК

№301904 Сильная боль в кисти и запястье, а так же их отек
Светлана Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Спасибо большое, что ответели на мое обращение 301632, но по врачам совсем ходить не когда. Работа такая что не вырваться. Сегодня третий день как рука болит, отек на кисти сегодня стал поменьше, но больше меня беспокоит боль в кисти и запястье. Пожалуйста посоветуйте какую-нибудь сильно воздействующую мазь или что нибудь другое, чтобы боль снять.Мне вчера посоветовали мазь троксевазин, я кисть мазала целый вечер, может поэтому отек стал поменьше и пила фурасимид, но боль не уходит, даже поднять руку не могу, может я тут тяжести тоскала может потянула сухожилие. Посоветуйте что делать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас нет диагноза, а значит лечение невозможно,идите в больницу, работа подождёт.