МНЕНИЕ ВАШЕ

№355485 мнение ваше
иван Муж., 36 лет. россия петрозаводск
сняли как месяц гипс при нагрузке на ногу боли есть мнение что неправильно срослось скажите по снимку можно определиhttp://s008.radikal.ru/i305/1011/f9/c062dec770d7.jpg
ть что голеностопная часть неправильно срослась
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не удалось открыть рисунок.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно определить только по рентгеновскому снимку