2-Х СТОРОННИЙ ГОНАРТРОЗ 2 СТЕПЕНИ

№356653 2-х сторонний гонартроз 2 степени
Карина Жен., 30 лет. россия Амурская область г. Белогорск
Здравствуйте! Моему отцу 54 года. У него в течении года болят суставы. После лечения тромбофлебита на левой ноге, состояние ухудшилось. Тромбофлебит вылечили,а боль в суставах усилилась, поднялась и несколько дней держится температура.хирург направил к терапевту и в результате осмотра( также делали снимки) поставили диагноз: Коленные суставы. Неравномерное сужение суставных щелей, субхондзальный остеосклероз, краевые костные разраставния. Заключение: 2-х сторонний гонартроз 2 ст. Очень хотелось бы узнать какое лечение порекомендовали бы вы. Отец вот уже несколько дней температурит, сильные боли в суставах. На лечение в стационар не кладут-нет мест.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Температура не связана с гонартрозом! Обращайтесь к участковому терапевту для установления диагноза. Лечение деформирующего гонартроза - сложная и неблагодарная штука. Отложим этот разговор. Сейчас Ваш отец требует неотложных мер. Обращайтесь в территориальную поликлинику.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна консультация ревматолога для выявления причины болей в суставах и повышения температуры.