РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№370739 реабилитация после перелома
Елена Жен., 37 лет. Украина Марганец
Ранне я задавала вопрос №353501 перелом костей предплечья, там есть снимки. Гибс сняли. Подскажите, пожалуйста, как можно разработать подростку локтевой сустав после перелома костей предплечья (полностью не разгибается (угол примерно 150градусов) и не сгибается (до плеча пальцами не достает).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Работать надо с большим упорством и последовательностью. Специальных упражнений нет. Разрабатывайте все движения, которые допустимы физиологией локтевого сустава.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Кроме разработки физ.упражнениями не забудьте про массаж, тоже хорошо помогает.