ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№374158 Травма коленного сустава
Макс Муж., 21 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! У моего младшего брата при падений с лестницы призошла открытая травма в области колена! Примерно через месяц это колено начало болеть, прошло уже два месяца, а ему все хуже и хуже! Обращение к травматологу не помогло, не смогли поставить диагноз. После принесли снимок МРТ, травматолог сделал операцию по «удалению застывшей крови»- как нам объяснил травматолог), но после этого стало еще хуже!
У нас есть снимок МРТ в электронном виде! Не могли бы вы нам помочь поставить диагноз или хотя бы посоветовать?! Спасибо за внимание заранее!
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы себе отдаете отчет, что такое "открытая травма коленного сустава"? Думаю, что нет! Что такое операция по "удалению застывшей крови" мне непонятно, думаю, что просто спунктировал гемартроз.
Снимок опубликуйте
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите подробно жалобы больного, его щущения и заключение МРТ. По эти данным можно будет сделать хоть какие-то выводы. Ваше "хуже и хуже" просто не несет никакой информации.