ПЛАСТИНА В НОГЕ

№381860 Пластина в ноге
Оксана Жен., 23 лет. Россия Выборг
В марте 2010 была поставлена металлоконструкция ( разрыв связок в голенностопе, мне 23 года). Сейчас ничего не тревожит, можно ли с металлоконструкцией продолжить заниматься спортом( волейбол)?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Для меня это ново, что бы при повреждении связок выполнялась металлоконструкция...
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Действительно такие методы применяются при переломах, и прежде чем начать заниматься спортом не плохо бы к своему врачу сходить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, вкладывайте в вопрос пожалуйста медицинскую информацию (выписку, снимки). Иначе Вам никто не ответит.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Удалять металлоконструкции все же рекомендуется через 1 год после операции. До этого занятия спортом не желательны.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В голеностопе любого человека имеется 24 вида связок, а способов их оперативной коррекции более 10. поэтому исходя из представленной Вами информации сказать что-либо определенное не только трудно, а просто невозможно. Для адекватного ответа необходимо ознакомиться с выпиской и R-снимками до и после операции.