КОЛЕНИ

№382550 колени
Шолпан Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Вчера упала на котке,сразу почувствовала что что-то не так с коленом .но сильной боли не было,колени согнуть не могу ,когда хожу больно, храмаю ,клоени будто деревянные.Что делать?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Что делать? Срочно обратиться к врачу. Травмпункты работают круглосуточно и без выходных
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашему скудному описанию выводов сделать невозможно. Обращайтесь на прием к травматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр травматолога.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Сделайте снимки и обратитесь к травматологу