БОЛЬ НАД КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКОЙ.

№384974 Боль над коленной чашечкой.
Яна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Дня три назад появился дискомфорт над коленной чашечкой правой ноги при сгибании и напряжении. Потом начало болеть при тех же движениях, а щас болит уже в покое. Боль ноющая, то есть, то нет, болит довольно сильно. Травм не было, спортивных нагрузок тоже. Приходится много сидеть «по-турецки». Подскажите пожалуйста, что это может быть, растяжение или что-то серьёзное? Можно ли самостоятельно облегчить боль? Спрашиваю потому, что в ближайшие дни попасть к врачу не смогу .
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вряд ли Вас могут удовлетворить наши догадки, их много. Поэтому требуется осмотр специалиста. Рекомендации: ограничение нагрузок, сухое тепло, мази с нестероидными противовоспалительными средствами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна советую Вам показаться доктору Шапошникову, он уже определит в каком направлении двигаться
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Яна, записывайтесь на прием, обсудим вашу проблему. А пока можете применять местно мази с НПВС