ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№391023 Помогите пожалуйста
Женя Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, я кипятил воду пару дней назад и взяв чайник я хотел заварить чай и уронил чайник. Я ошпарил себе ногу, и помазав подсолнечным маслом и выпив обезболивающего я пошел спать... а через два дня у меня сильно заболела щиколотка внутри кости и область вокруг щиколотки стала опухать прям на глазах... не знаю что и делать и от чего у меня так произошло ходить не могу... вот сейчас отекло и щиколотка не болит.. но меня все это дело очень пугает посоветуйте пожалуйста если можете что мне делать и что у меня происходит там
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы не экстрасенсы и не можем материализоваться около Вашей ноги. Идёт воспаление, которое нужно показать хирургу очно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга. Оснований для паники нет. Развивается нормальный воспалительный процесс, формируется ожоговая рана.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Зачем же Вы маслом ее намазали!
Идите к хирургу