УШИБ РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
№422562 Ушиб растяжение связок
Наталья Жен., 38 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
14.03.2011 09:48
Здравствуйте!Восемь дней назад получила травму левого колена при падении, удара не было, ногу потянуло в обратную сторону. Колено полностью не разгибается, дважды делали пункцию: в первый раз откачали 35мл крови, во второй 10 мл. По УЗИ поставиди диагноз : супрапателярный синовит со значительным выпатом, растяжение боковой медиальной связки левого колен. сустава. В боковой связке утолщение эхогенное. Назначена мазь индометацин, компресс на ночь с ледокаином и димексидом, физио-магнит10 сеансов.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё это печально, только не понятна цель Вашего рассказа ?
Время создания: 14 Марта 2011 16:56
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Наталья,а что Вы этим сказать хотели?Может что спросить желаете?
Время создания: 14 Марта 2011 17:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наличие крови в суставе свидетельствует о серьезной травме связочного аппарата сустава. Лечитесь тшательно!!!
Время создания: 14 Марта 2011 22:55