ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / хруст в руке (плечевая ксость)
ХРУСТ В РУКЕ (ПЛЕЧЕВАЯ КСОСТЬ)
Наталья Жен., 40 лет. Россия Никель
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.03.2011 17:04
Хруста в месте ,где находится плечевая кость и боли при поднимании руки параллельно полу. 2 месяца назад упала с опорой на руку,но работать рукой могу.даже делала зарядку .мазала диклофенаком,но хруст появился сейчас при резком поднимании руки. можно ли УВЧ? С чего начать обследование для определения причины появления этих симптомов и постановки диагноза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


